Эра Славы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эра Славы » Флудильня » Флуд № 1 - Поехали! (с)

Флуд № 1 - Поехали! (с)

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

А вот теперь начинаем непосредственно флудить, леди и джентльмены)

0

2

Король тоскует... тут есть с кем флудить?)

+1

3

Судьба
правильно, начинайте ^___^ а я усядусь с тортиком (заместо попкорна) и буду наблюдать ))

Шин-О
добро пожаловать, вашество  ^__^ не тоскуйте, к вам вон уже мудрец почти пришел ))

0

4

Мастер
именно, что почти.... *уныло*
скажите, милейший... а у вас нет прав на перемену пароля участника?))

0

5

Шин-О
да вот вроде как уже вижу мудреца на форуме... *озирает окрестности*
есть, кому-то нужно помочь?

0

6

Мастер
да, уже все в порядке... возникли некоторые сложности, с которыми Мой Мудрец с честью справился...) теперь будем его ждать в нашем обществе..)

0

7

Шин-О
понятно, я примерно так и подумал. но Мудрец на то и Мудрец... в смысле всегда так замечательно умел справляться со сложностями, рад, что все в порядке *уплыл в воспоминания*

0

8

Мастер
в какие это воспоминания?... *ревниво*))

0

9

Шин-О
о своем, о личном, о человеческом... так что ревновать не к кому и не за что *улыбнулся*

0

10

Мастер
что ж, раз все так удачно, давайте это отметим! ну или хоть как-нибудь развлечемся... )

0

11

Шин-О
и какие будут предложения? *заинтересованно*

0

12

Мастер
ну, вариантов не так много... как настоящие мужчины, мы можем напиться, подраться или сходить в бордель...)

0

13

фииигушкииии
Мудпец пошел спать

Шин-О
вот это капец, а....
на секунду отвернулся  -_-

0

14

DaiKenja
о, Мудрец! *нахально приобнял* как у старшего советника тебя спрашиваю, почему у нас нет борделя?)))

0

15

Шин-О
выпивкой я не запасся, драться не интересно, а бордель меня не привлекает. еще предложения есть? ))

DaiKenja
добро пожаловать ^__^

0

16

Мастер
меня тоже не привлекает бордель, главным образом из за его отсутствия... можем в шашки сыграть... на раздевание...

0

17

Шин-О
не, ну если вам так нужен бордель, то это вашеству прямая дорога в Гусинку, в веселый квартал... там искомое имеется *заботливо протянул карту местности*

0

18

Мастер
нету там никого... *скорбно* пыль и тлен...

0

19

Шин-О
не-не-не, вашество, в вашем королевстве не может быть пыль и тлен *качает головой* у нас тут все такое чистенькое, красивенькое, новенькое (относительно недавнего юбилея)... *шепчет в сторону* конечно, до того момента, пока не придет вселенское зло...

0

20

Мастер
и никого нет! *капризно, откровенно дурачясь* пусть хотя бы зло было, хоть какое развлечение!

0

21

Шин-О
будут. всё будет. посольство вон к вам шимаронское приехало мир дружбу крепить. привет вам, кстати, от сира Лоренса передали...

0

22

Так, кто тут звал зло? Пришло суровое и грозное начальство, муа-ха-ха-ха!

Хейка, будет тебе бордель, будет) Я постараюсь написать в ближайшее время НПСников специально в угоду Вашему Величеству)
А, и кстати, господа, коль уж дам у нас пока нет - скажите сразу, какие НПС вам нужны.

0

23

Судьба
я звал зло *протягивает лапку* где мои печеньки? (говорят, темная сторона их раздает...)

0

24

Мастер, а вот и печеньки! *выдает корзину печенья и, немного подумав, бочку варенья*

0

25

Судьба
ур-ра, печеньки!!! *радостно берет печеньки* не, варенья мне не надо. пусть его величество варенье ест. или еще кто *хрустит печеньками*

0

26

Да вы все кушайте, кушайте, для дорогих гостей не жалко)

0

27

Судьба
да мы кушаем, кушаем... *блаженно жмурится*

0

28

в который раз читаю название флуда, и все время сбиваюсь на "понаехали"...

Мастер
итак, с понаехавшими делиться надо, печеньками, так сказали боги! *присоединяется к хрустению печеньками*
что у нас нового, что интересного?

0

29

И чего тут со вчерашнего дня все так пустынно и печально?

0

30

все ушли на фронт..) хотя и уходить то особо некому было..)

0

Вы здесь » Эра Славы » Флудильня » Флуд № 1 - Поехали! (с)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC