Эра Славы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эра Славы » Флудильня » Флуд № 1 - Поехали! (с)

Флуд № 1 - Поехали! (с)

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Фронт, фронт... это неправильно, что фронт! Народу должно быть много!

0

32

Руфус
какой фронт? мир на дворе *делает наивное лицо, старательно пытаясь не вспоминать про мировое зло* может, печенек? *протягивает корзинку с печеньками*

0

33

Мастер, мировое зло? Какое еще такое мировое зло, мы же раскатали Властелина! А за печеньки - спасибо) Буду заедать депрессию *набивает рот печеньками*

0

34

Руфус
депрессии - это тоже зло *убежденно кивнул* не меньшее, чем мировое. а у нас нет мирового зла? *удивленно озирается* как же так... приличное королевство и без мирового зла? *удивленно задумался*

0

35

Да-а-а-а, королевство без мирового зла... впрочем, нам и мелких злишек хватает.

0

36

Руфус
а какие у нас мелкие злишки? *задумчиво проверяет инвентаризационный список имущества*

0

37

меню выговор... от самого себя. вопрос - когда исправляться... *задумался*

0

38

Все пропали... тишина в Шин-Макоку...) где вы, благородные лорды и леди?)

0

39

Шин-О
так ведь это, все в делах и в заботах, аки пчелки... *невинно смотрит в сторону мишкопчелок*

0

40

Мастер
какие пчелки посреди таких сугробов, что нынче у нас творятся?  ^^

0

41

Веллер Конрад
как это какие пчелки? те самые, что мед собирают :)

таки с первым апреля всех ^_____^  первое апреля такое апреля  ^^  *малость похулюганил*

и несколько шуток на закуску:

Из ЖЖ:
protas_elena: 1. Связать Змею Горынычу лапы и крылья.....
2. Набить Змею Горынычу морду.....
3. Добить Змея Горыныча до конца.
Это я искала схему вязания игрушки, если что.

из инета: Так нечестно, почему люди придумали будильник, но не могут придумать засыпальник((

На дворе замерзли лужи
И с утра метет метель
Значит в гости к нам приходит
Добрый, ласковый Апрель

0

42

Я смотрю, народу здесь уже и не бывает...

0

43

потому что весь играющий народ - в одном месте, как мы помним..) наш король, которого мы ждем, трагически болен - вот и 'уся' проблема  :nope:  проникнись)

0

44

народ бывает... только иногда у народа бывают проблемы... а у кого их не бывает?..

0

45

Трагическая болезнь короля, конечно, многих подкосила - расстроила нешуточно. Выздоровления Шин-О!
Если он еще болеет.
А то ведь каверзу может уже очередную строить... хотя ему болезнь в этом не помеха.

Но неужели Мурата проснулся в Мудреце только 4000 лет спустя и в нынешнем, изначальном Дайкендзя нет и капли задора того Мудреца, которого мы все знаем по аниме?

Нет, шутить над больным королем плохо, но ведь можно и вылечить его весело, да и другим  загадок подкинуть...

Иначе ребята, девчата... собравшиеся здесь... заявляю, что мирового или нет, а зла вам явно не хватает, чтобы развеселиться.
Властелина раскатали, так и расслабились.
Рано расслабились... печеньки кушают... )))

0

46

опуская вдохновенную лекцию о характерных особенностях и переходя сразу "ко злу",.. нам что, готовиться?)

0

47

Джулиан Винкотт
ну, в первых строках могу сообщить, что король уже недели две как на ногах..)
а во вторых строках могу только искренне посочувствовать, да, разве что, за свой счет установить памятник несчастному, предпринявшему столь неблагорозумное поползновение, как шутить над больным королем... больные короли с температурой под 40, знаете ли, личности нервные..) я просто невероятно счастлив, что у моего Мудреца хватило мудрости проявить тактичность и понимание...)
Прям таки боюсь спорить с столь авторитетным заявлением о недостатке зла, хотя лично мне хватает всего, я бы даже сказал, с избытком... тяжка королевская доля, есть чем заняться и без оного... может те, кому не хватает, обойдутся своим маленьким личным мировым злом в меру узости, ну или широты, своей фантазии?)

0

48

какие речи... *сокрушенно покачал головой*

Джулиан Винкотт дружище, коль их величества и высочества столь заняты государственными делами, то будем хулиганить без них *подмигнул*

0

49

Да ладно, ребят, чего вы так ополчились? ))))
Я просто предложил. И между прочим оживление во флудильне сразу появилось. ))))))
И в мыслях не было шутить над больным королем.
Я ж не самоубица! ))))
Да и вообще искренне рад, что Шин-О выздоровел.
А про болезнь упомянул исключительно потому, что это было в последнем посте Мудреца. И ничего такого, о чем могли ненароком подумать.

Ладно-ладно, не спорю.
Кто я такой, чтоб с королями и тем более мудрецами спорить?
Мне и без зла на самом деле неплохо.
Личное зло во всю широту фантазии... Ха! Это даже забавно. В отдельной истории очень даже вероятно напишу. ))) Воспоминания детства или что-то в этом роде. Мысль неплохая.

Веллер Конрад хулиганить... только в тихих, в смысле темных районах. А то если тут так к простому упоминанию о зле относятся, то как же к хулиганству будут...  Терзают меня смутные сомнения...
Вобщем договоримся.

0

50

Джулиан Винкотт
не-не-не, хэйка *помахал руками* я ж будущий король все-таки. так что хулиганить мы будем исключительно по-королевски, приличным образом *подмигнул*

0

51

хулиганить можно) и даже нужно) Ведь и хулиганство разное бывает)
Кстати тут уже Король наш в глаз получил, и этот забияка остался жив, представьте себе, так что думаю и с вами проблем не будет)

0

52

Дуэн
вечера доброго)) тогда случайно не хотите присоединиться к хулиганству? пока что правда еще неизвестно к какому))

0

53

Дуэн, забияка остался жив по старой дружбе и потому что король сам виноват)

0

54

Веллер Конрад, Ну у меня своя роль) Я не столько хулиган, сколько самовлюбленная скотина ХД

Руфус, не имеет значение) главное сам факт. Жив)
П.с. Я там наконец то родил пост :rolleyes: Извиняюсь за задержку =) просто у меня времени было неописуемо мало) Меня постоянно кто-то куда то таскал, а когда оно появлялось, то мое истеричное вдохновение куда то уходило 9кстати я об этом изначально предупреждала Шин-О, и спасибо ему, что пинал меня все это время, пусть продолжает в том же духе)

0

55

Дуэн, да ничего страшного, ответили - и это главное)

0

56

Руфус Ох, нам там главное не подраться теперь ХД

0

57

Дуэн, как-нибудь не подеремся) Руфус вспыльчивая, но не совсем уж бешеная.

0

58

Руфус Да мне тут уж нажаловались по поводу избиения несчастного короля Х)) Ну я то сам не люблю драки ( по скольку не был обучен военному мастерству, и вообще ничему где стоит применять силу, так что я дрыщь и хиляк, меня бить нельзя ХД )

0

59

требуется помощь Т_Т понятия не имею как ответить Руфусу, чтоб не поссориться окончательно))

0

60

Дуэн, не беспокойся и отвечай как получается. Руфус отходчивая и незлопамятная)

0

Вы здесь » Эра Славы » Флудильня » Флуд № 1 - Поехали! (с)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC